Журавель Владимир Александрович

Президент PR2B Group


Специализация: Кандидат исторических наук (2003), специалист по истории международной экономики, преподает курсы «философия нейминга» и «креативный менеджмент» на философском факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова

Владимир Александрович Журавель работает в PR2B Group с 2007 года в качестве креативного директора и советника президента и является совладельцем компании.

Ранее В.А. Журавель работал в качестве директора по развитию бизнеса РА «Старый город», руководителя пиар-структур торговых сетей М.Видео, ВикториЯ и агентства финансовой информации AK&M, а также - в аппаратах М.Н. Полторанина, С.В. Ястржембского и С.Д. Беленкова. Владимир Журавель принимал участие в разработке и продвижении таких известных марок как Corrado, GreenRay, WorldMark, Vilanta, Monarch, Hutor и многих других брендов.

Владимир Александрович Журавель - кандидат исторических наук (2003), специалист по истории международной экономики, преподаватель Государственного университета управления и Академии рекламы Института поддержки экономики – WIFI (Австрия, Вена).
3679
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :