Artjoker и его не тайная комната знаний


На сайте компании Artjoker открыт новый раздел - «Комната знаний». В нем компания собирает актуальную и полезную информацию из мира интернет маркетинга. Раздел будет полезен всем, кто интересуется развитием своего бизнеса в интернете.

Комната знаний – это новый раздел официального сайта компании Artjoker, объединяющий в себе книги, статьи, обучающие видео, доклады, которые помогут посетителям сайта ближе познакомиться с технологиями развития продвижение бизнеса в сети.

Глоссарий – список терминов, необходимых для свободного восприятия информации и изучения основ веб-разработки и SEO-продвижения.

Книжная полка. Мы знакомим посетителей с книгами от мировых гениев маркетинга и психологии. На нашей книжной полке книги, помогающие по-новому взглянуть на рекламу и маркетинг.

Мастер-классы. Ежегодно сотрудники Artjoker посещают ключевые мероприятия в сфере разработки и продвижения сайтов. Только за начало 2013 года мы побывали на (цифра) профильных конференциях, где выступали с докладами и презентациями. Ознакомиться с полными докладами наших специалистов можно в этом разделе.

Блог. Здесь наша компания делиться своими достижениями, впечатлениями от конференций и интересными находками. Каждую неделю читатели блога смогут познакомиться с нашей командой и узнать о жизни внутри компании. В еженедельной рубрике «Заноза в пятницу» мы публикуем интервью с креативными и творческими людьми, так или иначе связанными с интернет маркетингом.

365 советов. Мы готовы делиться своими знаниями круглый год. Каждый день мы размещаем маленькие советы, которые, как мы надеемся, вдохновят посетителей на большие идеи.

Как это делается. Этот раздел мы пополняем наглядными инструкциями о том, как оптимизировать процессы, связанные с развитием вашего бизнеса в сети.

(044) 578-08-83
http://artjoker.ua



953
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :