Бразильская певица Gabriella будет сотрудничать с агентством «Звезды и Брэнды»


Соглашение о долгосрочном сотрудничестве подписано на 2,5 года (до конца 2013 года).

Бразильская певица Gabriella будет сотрудничать с агентством «Звезды и Брэнды»
На основании Соглашения Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» (http://www.stars-brands.ru) является эксклюзивным представителем певицы на территории России и стран СНГ и будет представлять интересы певицы Gabriella в вопросах взаимодействия с потенциальными спонсорами и рекламодателями.

В ближайших творческих планах певицы запись новых синглов, интервью и фотосессии в мировых глянцевых изданиях, выступления на ТВ и съемки клипа на новую композицию «James Bond».

Вадим Кормилицын, управляющий партнер Национального Агентства «Звезды и брэнды»:

«Gabriella удивительно талантливая девушка, она состоялась как певица в Бразилии, феноменально быстро растет ее популярность в России и я уверен у нее великолепные перспективы на мировой сцене! Gabriella –  девушка–Солнце, она всегда излучает радость и свет. Ее яркий и радостный образ очень эффективен в рекламе, хорошо воспринимается и запоминается поклонниками. У Gabriella – отличная команда: генеральный продюсер, PR-директор - люди, которые ее любят и верят в нее. Для меня большая честь работать вместе с такими неординарными людьми! Уверен, образ молодой, яркой и талантливой певицы идеально подходит для многих брэндов – автомобили, парфюмерия, косметика, спортивные товары, мобильная связь, fashion и др.
Участие певицы Gabriella в рекламе позволит брендам создать яркую, эмоциональную и запоминающуюся рекламу.»

Gabriella (http://www.gabriellamusic.ru/) - певица из Бразилии, удостоена звания «почётный гражданин» города Рио-де-Жанейро с занесением в городскую книгу почёта, неоднократная обладательница титула «Лучший голос Рио-де-Жанейро». Финалистка международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна-2010». Участница и исполнительница  песен на Новогоднем вечере Президента России Медведева Д.А. в Государственном Кремлевском Дворце.

Анастасия Пятибратская,
корреспондент Re-port.ru
               



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :