Телераклама от BIGBON в стиле рэп-клипа


11 апреля телеканалы ТНТ, НТВ, СТС и Первый приступили к трансляции видеороликов, в которых снялся репер D.Masta. Он стал официальным «голосом» BIGBON и воплотил на экране настроение, которое несет этот продукт.

Яркость и спонтанность, остроумие и открытость, свобода и постоянная готовность проявиться себя – это музыка, это молодость, это BIGBON.

Как сообщили в пресс-службе NG Media Group, D.Masta сыграл студента GIBBON’а, обаятельного, стильного и предприимчивого.

Новые ролики BIGBON сняты в жанре речитативного мюзикла, и это позволяет передать яркую энергетику бренда. Ведь BIGBON – молодежная еда позитивных и находчивых. Именно поэтому для клипов был выбран музыкальный формат «батл». Он лучше всего демонстрирует, что, хотя и невозможно заранее подготовится ко всему, но благодаря находчивости можно обернуть любую ситуацию в свою пользу. Решения самых сложных проблем всегда просты. Только от нас зависит поддаваться атакам извне или строить жизнь по своему сценарию. А BIGBON всегда придет на помощь!

BIGBON видит свою миссию в том, чтобы облегчить жизнь молодежи. Вкусные, удобные и, что очень важно, доступные продукты помогут, когда нет ни времени, ни желания готовить. Простая в приготовлении, но сытная и питательная еда всегда пригодится для быстрой «подпитки» растущего организма.

Позитивная телереклама
– только часть обращения BIGBON к своим потребителям. До конца апреля специально для студентов BIGBON организовал в ряде вузов бесплатные Wi-Fi зоны. И это только первые шаги на пути интерактивности BIGBON.

В ближайшее время пользователям Интернет будут предложены новые яркие проекты.

Рекламные ролики

Русская версия:



Казахская версия:




«Маревен Фуд Сэнтрал» - торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве и продвижении продуктов питания.

Компания реализует продукцию под брендами Роллтон (Rollton), БИГБОН (BIGBON), РолРол (RolRol) и Петра. Дилерская сеть представлена во всех субъектах РФ и в более чем 18 странах СНГ и странах дальнего зарубежья. Число сотрудников компании «Маревен Фуд Сэнтрал» составляет около 2,5 тыс. человек, из которых более половины работает на производстве.

Анастасия Пятибратская,
корреспондент Re-port.ru



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :