Red Quest набирает силу


2 апреля 2011 года в Ростове-на-Дону состоялась вторая игра проекта Red Quest, разработанного BTL-агентством РИА (группа компаний Citymetria) и digital-агентством Grape для компании МТС. Первая игра из 8 прошла в конце марта в Краснодаре и имела огромный успех среди активной молодежи.

Red Quest набирает силу
Захватывающий сюжет, построенный на увлекательной легенде, четко спланированная промо-кампания, эффектная реализация с использованием всех преимуществ тарифного плана Red Energy, а также громкий успех предыдущих игр и активное обсуждение проекта в Сети привели к тому, что количество участников в Ростове-на-Дону увеличилось втрое по сравнению с краснодарскими игроками: 2219 человек против 750!

Игра, как и предыдущие, проходила в формате городского квеста – участники получали задания и подсказки на свои мобильные телефоны и последовательно проходили все этапы маршрута, чтобы в конце побороться не только за главный приз, но и за всеобщее признание. В игре приняла участие 451 команда, в финал вышли 200, а безусловным победителем стала команда –Storm-, которой был торжественно вручен приз 100 000 рублей.

Второй этап борьбы за равновесие сил в мире пройден, впереди – новые захватывающие головоломки, сложные испытания и неожиданные повороты сюжета. Red Quest ждет новых участников!

RedQuest_Краснодар:




Сайт Red Quest: http://redquest.mts.ru/



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :