Мужской словарь от Dove Men


Grape предложило Dove men занять нишу мужественности - вместе со всеми мужчинами России создать словарь настоящих мужских слов.

Клиент: Dove (Unilever).

Исполнитель: Grape.
 
Задача: вывод нового продукта на рынок.
 
Идея: сделать полезный, интересный и стильный ресурс для мужчин.
 
Воплощение: Мы предложили Dove men занять нишу мужественности - вместе со всеми мужчинами России создать словарь настоящих мужских слов.
 
Словарь расположился на dovemen.ru. Авторами толкования ключевых "мужских слов" мы пригласили широко известных в Рунете людей с незаурядными литературными способностями: Андрея Бочарова, Анатолия Вассермана, ведущих НАШЕго радио Павла Картаева и Вахтанга Махарадзе, ex-главного редактора журнала Men's Health Алексея Яблокова.
 
Но особая ценность словаря в том, что каждый может его пополнить своими определением: "Пополнить мужской словарь - задача, достойная истинного джентльмена".
 
Несмотря на то, что проект только стартовал, в словаре уже солидный набор мужских слов от А до Я: от "алкоголя" до "язвы". А где-то посередине, например, можно прочесть определение от Павла Картаева: "Огурец - Закуска, состояние на утро и приблизительная форма лучшего друга мужчины".
 
Интерактивный "мужской словарь" содержит яркий видеоблок: в формате небольших видеороликов смысл нескольких истинно мужских слов растолковали те, кто рассказал всему миру о чем, говорят мужчины - участники Квартета И: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов.
 
Первый ролик от Квартета И появился в "мужском словаре" накануне самого мужского праздника - 23 февраля: http://dovemen.ru/video.
 
Словечками из мужского словаря легко поделиться с друзьями - кнопки "Сохранить" для Vkontake, "Share" для Facebook и "Tweet" для одноименной сети присутствуют на сайте.
 
Кроме того, присоединиться к настоящему мужскому разговору можно в официальных представительствах бренда Dove Men в социальных медиа: http://www.facebook.com/DoveMenRu и http://vkontakte.ru/club23803031
 
Бренд-команда Dove:

Анастасия Хромченко – Маркетинг менеджер Dove.
Арам Даниелян – Бренд менеджер.
Ольга Опуховская – Медиа менеджер.
 
Съемочная группа:

Сергей Грехов – режиссер.
Максим Голубев - оператор.
Ева Окская – исполнительный продюсер.
 
Команда GRAPE:

Александр Севрюков - руководитель проекта.
Владимир Гарев - креативный директор.
Евгения Шелудько - креатор.
Евгений Попов - аккаунт директор.
Михаил Гейшерик - руководитель отдела по работе с социальными медиа.
Виктория Чачелова - менеджер проекта.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :