РА «Восход» сделало ресторан Федора Бондарчука обитаемым


Известный не только режиссёр и актёр Фёдор Бондарчук открыл свой ресторан в Екатеринбурге.

Рекламная кампания ресторана итальянской кухни Paparazzi была разработана РА “Восход”. Креаторы “Восхода” решили уже самим открытием привлечь внимание модной обеспеченной молодой публики к ресторану и закрепить за Paparazzi имидж “звездного” места. 

Для этого был разработан необычный директ. Воздейстововать на широкую молодую аудиторию начали с помощью наиболее активных представителей тусовки.

Для начала были выбраны несколько десятков местных трендсеттеров (ди-джеи, теле- и радиоведущие, блогеры и просто модные тусовщики). Специально нанятые профессиональные фотографы следили за ними в течение недели, незаметно делая снимки.

За пять дней до открытия ресторана каждый объект слежки получил конверт со своими фотографиями и приглашениями в ресторан с изображением Бондарчука, держащего фотокамеру, и надписью «Папарацци уже в городе».

 Так как в Екатеринбурге представители выбранной аудитории знают друг друга, если и не лично, то через кого-то, слухи об акции распространились быстро. Ошеломлённые трендсеттеры рассказали о произошедшем самому широкому кругу своих знакомых. Блогеры разместили историю и полученные фото в сети, теле- и радиоведущие упомянули об акции в эфире. На открытии многочисленные гости были рады, что зал Paparazzi оказался достаточно вместительным, чтобы принять всех заинтересованных.

Горожанам кампания Paparazzi запомнилась нестандартными наружными конструкциями.

Посещаемость и сборы растут. 

 

Ресторан итальянской кухни Paparazzi

Ресторан итальянской кухни Paparazzi

Состав творческой группы:

Креативный директор - Андрей Губайдуллин
Идея - Евгений Примаченко, Александр Пархоменко
Арт-директор - Владислав Деревянных
Фотосессия Федора Бондарчука - Михаил Королев
Фотографы-папарацци - Fame studio
Администратор - Екатерина Шихова





321
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :