Бюро Пирогова анонсирует первый этап масштабного проекта


Сайт города-курорта Costa Rusa.

Сайт курортного города – это масштабный проект, который предполагает поэтапную презентацию. Визуализация кварталов в онлайне происходит по мере строительства комплекса. В настоящий момент 3D-отделом Бюро Пирогова детально визуализировано 2 квартала – первый и четвертый. В полноценной версии сайта их будет 14.
 
Визуализация архитектурных сооружений
 
Основная задача сайта – продажа недвижимости, поэтому визуализации архитектурных сооружений было уделено особое внимание. На основании генплана застройки и чертежей были созданы высокополигональные рендеры, реалистично повторяющие будущий облик курортного города.
 
Возможности флеша позволяют приближать объекты недвижимости для детального ознакомления. Кроме того, для каждого здания предусмотрена отдельная внутренняя страница, содержащая всю необходимую для покупателя информацию и планировки.
 
Флеш-редактор
 
Интересной особенностью проекта стал уникальный флеш-редактор, разработанный программным отделом Бюро Пирогова.
 
С его помощью можно свободно моделировать внешний вид локаций комплекса по собственному вкусу. В рамках блока с описанием корпуса, редактор позволяет менять местами слои, расставлять заранее разработанные ландшафтные объекты. Эта технология дает возможность клиенту как самостоятельно так и под чутким руководством специалистов Бюро Пирогова принимать непосредственное участие в создании проекта.

Сайт города-курорта Costa Rusa

Сайт города-курорта Costa Rusa

Сайт города-курорта Costa Rusa

Сайт города-курорта Costa Rusa

Сайт города-курорта Costa Rusa




184
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :