Бюро Пирогова построило театр на сайте компании Джет-Холдинг


Бюро Пирогова завершило работу над сайтом для Джет-Холдинг – компании, которая уже более 12 лет занимается комплексным проектированием и созданием роскошных дворцовых интерьеров.

Бюро Пирогова разработало оригинальную концепцию сайта, соответствующую пожеланию заказчика – получить эксклюзивное решение, способное удивить и заинтриговать взыскательную публику. 
 
Вдохновением послужил театр как воплощение по-настоящему роскошных, эксклюзивных интерьеров. Это театр одного зрителя, который может управлять действием с помощью персонального пульта (меню сайта). История изложена в виде пьесы об интерьерах в 7 актах, в ходе которой он знакомится с компанией Джет-Холдинг и ее сотрудниками, портфолио, крупнейшими партнерами. А в антракте для зрителя приготовлен сюрприз – выступление пианиста.
 
Дизайнерами Бюро Пирогова был разработан собирательный образ театра и уникальный дизайн каждого акта пьесы с декорациями. Детали проработаны до мелочей: кулисы, например, смоделированы в 3D для того, чтобы их движение выглядело реалистичным. В разделе «портфолио» реализована схема стилизации под видео - на экране демонстрируется интерьер, но это не видео, а изображение. Благодаря чему решается проблема добавления работ клиентом самостоятельно.

Джет-Холдинг

Джет-Холдинг

Джет-Холдинг

Джет-Холдинг

Джет-Холдинг




163
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :