Бизнесу нужны романтики!


Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» и Заслуженный артист России, поэт и композитор Игорь Саруханов подписали Соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Вадим Кормилицын, Игорь Саруханов

Соглашение подписано на 3 года (до конца 2011 г.).
 
На основании Соглашения Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» является эксклюзивным представителем Артиста на территории России и зарубежом и будет представлять интересы И.Саруханова в вопросах взаимодействия с потенциальными спонсорами и рекламодателями. Кроме того, Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» будет координировать взаимодействие Артиста со СМИ.
 
В ближайших творческих планах участие в известных телепроектах, съемки в кинофильмах, выпуск пятой по счету коллекции одежды и другие интересные проекты.
 
Стороны планируют сотрудничать с креативным агентством «Адекват» (генеральный директор – Вдовиченко Олег) в вопросах разработки креативных концепций для участия Игоря Саруханова в рекламных кампаниях.
 
Вадим Кормилицын–управляющий партнер Национального Агентства «Звезды и брэнды»:
 
«Игорь Саруханов известный и любимый многими Артист. Это имя ассоциируется с лирикой и поэзией, тонкой душой и проникновенным и искренним голосом. И, конечно же - с бесконечными песнями о любви.
 
Для меня большая честь работать вместе с таким неординарным человеком. Игорь в последнее время заявил себя также как писатель и модельер - автор четырех коллекций собственной линии одежды, принявших участие в Неделе Моды в Москве и RFW и автор книги «Биография чувств», вышедшей в 2007 году. Все это доказывает, что талантливый человек действительно талантлив во всем.
 
Уверен, образ  романтика, настоящего мужчины, воспевающего любовь и женщину идеально подходит для многих брэндов….»
 
Игорь Саруханов, певец и композитор, Заслуженный артист России:
 
«Как любой творческий человек люблю постигать все новое. Но как человек публичный делаю это продуманно и только в тесном сотрудничестве с профессионалами своего дела. За свое взаимодействие с рекламодателями и спонсорами я абсолютно спокоен. Если мое участие может помочь началу или развитию хорошего проекта – почему бы нет?»  



264
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :