Стартовала рекламная кампания журнала «Мишка-Научишка»


Рекламное направление «Бюро Пирогова» запускает кампанию в поддержку детского развивающего журнала.

Стартовала рекламная кампания журнала «Мишка-Научишка»
С 1 декабря стартовала семинедельная рекламная кампания нового детского развивающего dvd-журнала от производителей – компании «Глобал Видео». Главным героем акции является разработанный фирменный персонаж «Мишка-Научишка». В кампании задействованы интернет порталы-лидеры для родителей и их детей, интернет-магазин игрушек, печатный журналы «Лиза. Мой ребенок», «Веселые картинки» а также профессиональное издание для дистрибьюторов видеопродукции «Видеомагазин». Целью является популяризация нового детского развивающего dvd-журнала на книжном и видео-рынках. Кампания включает редизайн главной страницы сайта, создание и размещение в интернете баннерной сети, написание и публикация статей и интервью, модульную рекламу, скрытый маркетинг на популярных форумах.
 
В результате рекламной кампании планируется охват целевой аудитории:
                        
Онлайновыми СМИ 2 668 919         
Печатными СМИ 1 635 020         
Всего: 4 303 939          
                                                
Что составляет 3% всего населения России, 35% женщин в возрасте 20 -29 лет, или 24% всех женщин в возрасте 20-34 года (по данным Госкомстат).
 
Рекламная активность не случайно началась в преддверии Нового Года. Журнал «Мишка-Научишка» - прекрасный подарок к главному детскому празднику. В кампании есть место и благотворительным мероприятиям. Ростовая кукла «Мишка-Научишка», вместе с представителями компаний «Глобал Видео» и «Бюро Пирогова» посетят с подарками детский сад и детский дом-приют. Маленькие воспитанники уже ждут гостей и готовят концертные номера.

«Мишка-Научишка»

«Сотрудничество с Глобал Видео началось с графического дизайна, – рассказывает руководитель – Армен Гулинян. Нашими дизайнерами была разработана серия обложек для детских dvd-дисков. Спустя какое-то время, мы сделали сайт и вот теперь имеем возможность оказывать промо-поддержку новым продуктам компании Глобал Видео».



208
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :