«Звезды и Брэнды» подписали cоглашение c олимпийскими чемпионками


Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» и 4-х кратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию А. Давыдова и А. Ермакова подписали cоглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Соглашение подписано на 4 года (до конца 2012 г.).
 
На основании cоглашения Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» является эксклюзивным представителем спортсменок на территории России и зарубежом и будет представлять интересы А. Давыдовой и А. Ермаковой в вопросах взаимодействия с потенциальными спонсорами и рекламодателями. Кроме того, Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» будет координировать взаимодействие спортсменок со СМИ.
 
В ближайших творческих планах  участие в известных телепроектах, съемки в кинофильмах, издание книги и другие интересные проекты.
 
Вадим Кормилицын – управляющий партнер Национального Агентства «Звезды и брэнды»:
 
«Девушки Ася и Настя фантастически талантливы и целеустремленны, в спорте они это уже доказали – 4 Олимпийских медали! И впереди – Лондон 2012!
 
Нас ожидают много творческих проектов: кино, телевидение, книги….Они жадно интересуются буквально всем!
 
Для меня большая честь работать вместе с такими неординарными людьми и… просто милыми девушками! Уверен, образ молодых, симпатичных, успешных и целеустремленных девушек идеально подходит для многих брэндов – автомобили, парфюмерия, косметика, спортивные товары, мобильная связь, fashion и др.

4-х кратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию Давыдова и Ермакова

Перспективы огромны и наша задача через пару лет занять достойное место в TOP-50 российского FORBES, а затем продвинуться и в TOP-100 FORBES International… Думаю нам это по силам!»



244
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :