Depot WPF разработало визуальную идентичность для «ЮНАС-Ресурсы»

11.11.2008

Иммиграционная консалтинговая компания «ЮНАС-Ресурсы» в партнерстве с Depot WPF завершила проект по разработке системы визуальной идентичности, включая логотип и уникальный фирменный знак.

«ЮНАС-Ресурсы» - независимое агентство, оказывающее услуги  по легализации иностранных граждан в РФ; оформлению разрешительной документации для привлечения на работу иностранной рабочей силы; финансовому и кадровому делопроизводству, а также – подбору и трудоустройству персонала.
 
Основные потребители услуг компании - руководители российских предприятий, бригадиры временных трудовых коллективов, иностранные граждане. Семантика разрабатываемого знака должна была стать понятной, современной и универсальной.
 
При создании системы визуальной идентичности специалисты Департамента корпоративного брендинга Depot WPF учитывали, что название - «ЮНАС-Ресурсы», напрямую не ассоциируется с деятельностью клиента. Поэтому акцент был сделан на конкретном образе и графическом символе, понятном для ЦА, с которой компания вступает в коммуникацию. В результате, был создан логотип и стилеобразующие элементы, разработаны стандарты для деловой документации, многостраничной полиграфии, офисной системы навигации.

ЮНАС-Ресурсы

ЮНАС-Ресурсы

ЮНАС-Ресурсы

ЮНАС-Ресурсы

ЮНАС-Ресурсы

ЮНАС-Ресурсы

ЮНАС-Ресурсы

ЮНАС-Ресурсы

Состав творческой группы:
Творческий директор: Николай Облапохин
Арт-директор: Сергей Мосякин
Дизайнер: Сергей Мосякин
Технический дизайнер: Вадим Малюгин
Менеджер проекта: Анастасия Разумова




195
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :