Depot WPF разработало дизайн для «Летнего Луга»


Оренбургский молочный комбинат вывел на рынок широкую ассортиментную линейку молочных продуктов под торговой маркой «Летний Луг».

Данное производство, после реконструкции и временной остановки, было запущено в полную силу. Закупленное оборудование составило по стоимости около 500 млн. рублей. Сейчас предприятие работает в автоматическом режиме 24 часа в сутки и позволяет сохранить высокое качество переработки молока.
 
«Летний луг» - настоящее живое молоко, без применения порошковых смесей и добавок. Кроме того, это еще и  свежая кисломолочная продукция: йогурт, творог, сливочное масло. Для производства используется новая удобная упаковка с изображением листа клевера, идентифицирующая символ компании. За несколько месяцев работы Оренбургского молочного комбината продукция «Летний луг» стала уже хорошо известна в своем регионе и за его пределами.
 
«Основное требование, которое мы предъявляем к своей продукции - это качество и натуральность, аналогичные задачи были поставлены при разработке дизайна для нашей будущей упаковки. Компания Depot WPF разработала уникальный визуальный образ, который полностью отражает натуральность наших продуктов, и позволяет выделить на молочной полке именно «Летний Луг»,- сообщает Анатолий Мусиенко, начальник отдела маркетинга и рекламы Оренбургского молочного комбината.

Летний Луг

 
Состав творческой группы:
Творческий директор: Алексей Фадеев
Арт-директор: Марина Никонова
Менеджер: Елена Саркисян
Пре-пресс: Вадим Малюгин



281
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :