ТДК приглашает в «прямой эфир» производителей экологических товаров

15.08.2008

«Телевизионный Дамский клуб» представляет информационную поддержку долгосрочной акции компаний «Бельпостель» и Luxoru products, New York, которая стартовала 15 августа в Москве. Цель акции – продвижение экологических брендов на российский рынок.

Посетителям торговых сетей «Бельпостель» и Luxoru products, New York в течение проведения акции будут представлены новые экологические товары для спальни и домашнего уюта ведущих европейских и российских марок, а также эксклюзивные гипоаллергенные средства для деликатного ухода за одеждой и предметами, требующими особого внимания и бережного отношения. Через месяц планируется установить фирменные демонстрационные стойки с домашними аксессуарами в 75 точках, далее - выйти на 150 торговых мест по всей России, которыми располагают компании.

«Телевизионный Дамский клуб» регулярно расширяет свои возможности сотрудничества с российскими и мировыми брендами, как с известными, так и ярко заявившими о себе в последние годы. Индивидуальный подход и интересное эфирное воплощение проектов с компаниями-партнерами стали визитной карточкой ТДК.

19 августа в 16 часов в «Телевизионном Дамском Клубе» в рамках информационного сотрудничества состоится «прямой эфир» программы «Твой дом» с участием представителей компаний «Бельпостель» и Luxoru products, New York. Гости расскажут о новой коллекции постельного белья сезона 2008, а также современных достижениях производителей моющих средств, отвечающих стандартам экологической безопасности и позволяющих сохранять яркие краски тканей в течение долгого срока.

Вопросы зрителей в круглосуточном режиме принимает информационный центр ТДК по телефону: 8-809-505-35-35. www.tdktv.ru

Телевизионный Дамский Клуб (ТДК) – телеканал полезных советов для женщин. Начало вещания – с 2003 года, 10 часов прямого эфира ежедневно. Технический охват канала 30 миллионов человек, более 500 региональных кабельных и эфирных операторов Западной Европы, Европейской части России, Урала, Сибири, Северного Кавказа и стран СНГ.



2431
123022
+30
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :