«Навигатор-Стиль» выполнил проект по оформлению офиса «Фора-Банка»


В конце июля компания «Навигатор-Стиль» выполнила проект по изготовлению рекламных конструкций для постоянного клиента АКБ «Фора-Банк». Стильная световая рекламная конструкция размещена на здании бизнес-центра «Газойл Плаза» по адресу: ул. Намёткина, д.12а.

Новый дополнительный офис банка оформлен в соответствии с фирменным стилем заказчика.

В рамках проекта произведены работы по изготовлению и монтажу двух рекламных конструкций, состоящих из объёмного логотипа и надписи «ФОРАБАНК». Объёмные буквы высотой 65 см и логотипы изготовлены из нержавеющей стали методом лазерной резки и покрыты нитридом титана для создания эффекта «под золото».
В тёмное время суток эффект контражурного свечения создаётся с помощью светодиодной подсветки.

Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» работает на рынке рекламных услуг с 2001 года. Компания предлагает полный комплекс услуг по всем видам наружной и интерьерной рекламы: разработка, изготовление, монтаж, регистрация наружной рекламы. Среди клиентов компании - АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития», АКБ «Фора-банк», АКБ «Московский Залоговый Банк», сеть магазинов «Adidas», магазины беспошлинной торговли «DUFRY», «LOTTE», сеть винных супермаркетов «Ароматный мир», ТРЦ «Ладья» и др.



1873
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :