Скейтбординг для жителей Покрова от «Крафт Фудс»

12.08.2008

Компания «Крафт Фудс» при организационной поддержке Boring PR Agency открыла площадку для скейтбординга и презентовала отремонтированный тренажерный зал в г. Покрове, где расположена шоколадная фабрика компании. Спортивный праздник стал подарком от «Крафт Фудс» покровчанам ко Дню города.

Площадка для скейтбординга была открыта главой города Покрова Вячеславом Роговым и генеральным директором ООО «Крафт Фудс Рус» Дэвидом Стиром. Гости праздника увидели выступление воспитанников секции таеквон-до, экстремальное шоу профессиональных скейтбордистов, соревнования по скейтбордингу среди покровчан, а сами скейтбордисты Покрова получили возможность принять участие в мастер-классе.

По окончании праздника трое лучших скейтбордистов Покрова получили скейтборды, а остальные участники – шоколадные призы и сувениры от «Крафт Фудс».

Праздничные мероприятия «Крафт Фудс», посвященные Дню города Покрова, стали уже доброй традицией. В 2006 году «Крафт Фудс» подарил Покрову отремонтированный спортивный зал и турнир по городкам, а в 2007 в городе был проведен фестиваль воздушных змеев.

Социальная ответственность – важная составляющая корпоративной политики «Крафт Фудс». Основными направлениями благотворительных программ компании являются пропаганда здорового образа жизни и правильного питания. Так, например, в Петушинском районе Владимирской области и в г. Покрове ежегодно на средства компании строится несколько детских спортивных площадок. В этом году на ремонт и строительство спортивных объектов в г. Покрове было выделено порядка миллиона рублей.

Праздник посетили 24 журналиста печатных изданий и электронных СМИ Владимирской области.



1356
boring
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :