НИКЭ за полгода установила более 100 конструкций в Москве и МО


В первом полугодии 2008 года оператор наружной рекламы компания НИКЭ установила 102 новые конструкции в Москве и Московской области.

В столице за полгода появилось 29 новых рекламоносителей НИКЭ. Основной формат – щиты 6х3 м, а также 4 призматрона. География новых установок – Западный, Северо-Западный, Северный, Северо-Восточный, Восточный и Юго-Восточный административные округа.

В Московской области активы НИКЭ пополнились 73-мя рекламоносителями, в основном это стандартные биллборды, а также 22 суперсайта 15х5 м и 12х4 м, пилоны и перетяжки. Территории новых установок в Подмосковье – трасса Москва-Рига, Волоколамское, Пятницкое, Фрязевское шоссе, города Истра, Красногорск, Жуковский, Электросталь и другие.

В общей сложности новые конструкции увеличили рекламные возможности НИКЭ в Москве и Подмосковье более чем на 200 поверхностей.

Места расположения рекламоносителей во всех случаях подбирались исходя из предпочтений рекламодателей, учитывалась интенсивность транспортного и пассажиропотока, близость к торговым и прочим объектам, посещаемым большим количеством людей. Конструкции размещены вблизи крупных торговых центров («Мир», «Седьмой Континент», «Патэрсон»), в районе городских и строительных рынков, автосалонов, автозаправочных станций.



1258
nike
+75
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :