Игра в реальные машинки

04.08.2008

Две мужские страсти — к играм и к машинам — зачастую идут рука об руку. В новой работе “Kom-Studio”, сделанной для автосалона «Атлант-М», они снова вместе, и это поддерживает идею реализации ролика.

С малых лет мальчиков тянет к машинам. Сначала они довольствуются игрушечными и катают их по полу. Затем начинают коллекционировать авто-модели, играть в авто-симуляторы, получать права и садиться за рули настоящих автомобилей. Время идёт, мальчики взрослеют и превращаются в мужчин, но оно остаётся неизменным — их удовольствие от вождения.

Ролик, созданный “Kom-studio” для автосалона «Атлант-М», выдержан в эстетике стартового меню компьютерной игры жанра «гонки». Вы уже готовы поворачивать ключ зажигания, жать на педаль газа и выезжать на трассу. И единственное, что вам требуется сделать перед этим — это выбрать автомобиль. И вот он, выбор — во всех своих красе и широте: все тачки крутятся, блестят свежими корпусами, мигают фарами… И так хорошо и приятно их разглядывать в удобном интерфейсе, что даже хочется ещё немного продлить созерцание. А затем стремительно перейти к самому главному — приобретению машины и удовольствию от езды.




1226
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :