Вышел новый сайт компании ООО «Клин Сервис»


Компании ООО «Клин Сервис» разработала новый сайт. Необходимость создания электронного ресурса объясняется расширением ассортимента реализуемой продукции и открытием уникальной партнерской программы по привлечению региональных дилеров.

Компания «Клин Сервис» работает в тесном сотрудничестве с немецким концерном “FINKTEC GmbH”, являющимся одним из ведущих европейских лидеров в сфере производства профессиональных моющих и дезинфицирующих средств. «Наша компания стремительно развивается, мы расширяем и развиваем сбытовую сеть, и главная наша цель - наладить и укрепить партнерские отношения с регионами. Для этого наиболее удобным инструментом является именно электронный ресурс. Сайт компании – это не только возможность предоставить полную и исчерпывающую информацию о продукции нашим потенциальным партнерам и клиентам, но и удобный и быстрый способ присоединиться к нашей уникальной партнерской программе» - прокомментировал генеральный директор ООО «Клин Сервис» Алексей Анатольевич Сергиенко.

Компания «Клин Сервис» оказывает региональным партнерам всестороннюю поддержку с первого момента сотрудничества. Цикл поддержки включает услуги, начиная с обучающих семинаров и консалтинга и заканчивая маркетинговой компанией, помогающей партнерам привлекать новых клиентов и увеличивать объемы продаж.

Новый сайт призван ознакомить пользователей с широким ассортиментом качественной продукции для промышленной очистки оборудования, а также предоставляет великолепную возможность изучить статьи, посвященные тематике дезинфицирующих средств. Таким образом, даже посетители неискушенные в вопросах дезинфекции могут получить квалифицированную и доступную информацию.



1518
Gulnaz
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :