Юридическое сопровождение пролонгированного действия


Рекламно-информационное агентство «Эрлинк» и Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» объявили о пролонгации договора на юридическое сопровождение бизнеса.

Договор на юридическое сопровождение деятельности рекламно-информационного агентства «Эрлинк» был заключен между компаниями чуть более год назад. Согласно положениям этого договора в сферу ответственности Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» входила деятельность, связанная с консультациями сотрудников агентства по правовым вопросам и вопросам трудовых взаимоотношений, анализом правовых рисков договоров, заключенных с контрагентами, а также консультациями по налогообложению.

«Агентство «Эрлинк» - это, прежде всего маркетинговые коммуникации, креатив и дизайн. У нас нет специалистов, которые могли бы так быстро и качественно решать вопросы, в которых компетентны сотрудники консалтинговой компании. Благодаря такому сотрудничеству наше рекламное агентство может быть спокойно за правовые вопросы любой сделки и сосредоточиться на своей непосредственной работе», - сказала Лобанова Светлана, генеральный директор рекламно-информационного агентства «Эрлинк».

В последнее время услуга «юридическое сопровождение» становится все более популярной у представителей малого и среднего бизнеса. Такая популярность связана прежде с ее относительной дешевизной.

«Один раз, заключив с нашей компанией договор, компания-партнер может больше не беспокоиться о решении всех юридических проблем. К тому же она получает дополнительные финансовые выгоды, т.к. у нее отпадает необходимость содержать в штате собственных юристов (экономия на налогах и фонде оплаты труда), не требуется тратить дополнительные средства на организацию рабочего места и оргтехнику, отпадает необходимость в приобретении специализированных справочно-информационных программ и нести расходы по их постоянному обновлению и т.д» - сказала Муликова Татьяна, генеральный директор Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ».



1912
louis
+70
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :