Magic Box разработало креативные решения для новой рекламной кампании ОАО «Ростелеком»


Агентство коммуникаций Magic Box разработало креативное решение для рекламной кампании ОАО «Ростелеком». Цель рекламной кампании - в яркой и запоминающейся форме проинформировать абонентов о междугородном коде «Ростелеком» – «55» и о порядке набора номера при звонках в другие регионы России. Кампания стартовала 23 июня и проходит под слоганом «Ростелеком. Цифры, которые вас соединяют».

Рекламная кампания ориентирована на московских абонентов, которые пользуются правом выбора оператора междугородной и международной связи при каждом звонке. К концу 2007 года такая возможность появилась у всех абонентов ОАО «МГТС» вследствие изменений в российском законодательстве. Теперь для того, чтобы позвонить с домашнего телефона в другие города России или за рубеж, после привычной «8»-ки нужно набрать код того или иного оператора связи. Так для набора междугородного номера через «Ростелеком», нужно набрать 8-55 - код города и номер абонента. Альтернативой такому порядку набора является заключение договора на постоянное обслуживание с выбранным оператором связи.

Коммуникация, созданная командной Magic Box, направлена на стимулирование использования при звонках междугородного кода «Ростелеком», а также на увеличение объема междугородных разговоров.

В рамках проекта специалисты Magic Box разработали один радио- и два телевизионных ролика, а также ряд макетов для различных рекламных носителей: прессы, щитов наружной рекламы, наземного городского транспорта и метро. Рекламная кампания проходит в Москве и Московской области и продлится до конца августа текущего года.

Команда, работавшая над проектом:

Агентство коммуникаций Magic Box
Руководитель креативной группы: Александр Неруш
Арт-директор: Алексей Исаков
Копирайтер: Александр Неруш
Директор группы по работе с клиентами: Юлия Долгачева
Менеджер по работе с клиентами: Юлия Волчкова, Ольга Черечукина

Production: CHILLI Films
Режиссер: Hadi
Оператор: Oreol Vila
Продюсеры: Анна Кочанова, Анна Бикулова
Продакшн сервис: Adrenalin Brothers
Фотограф: Борис Бендиков

КРЕАТИВ К РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ МОЖНО СКАЧАТЬ С FTP: http://ftp.magicbox.ru/sc2008/


1280
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :