PR-агентство «ИМА-консалтинг» проводит кампанию по разъяснению применения и исполнения законодательства Москвы


По результатам открытого конкурса, проведенного Управлением делами Мэра и Правительства Москвы, PR-агентство «ИМА-консалтинг» подписало госконтракт на проведение информационной кампании по разъяснению применения и исполнения законодательства г. Москвы.

Разработкой и организацией подобной информационной кампании для столичных властей специалисты «ИМА-консалтинг» занимаются уже второй год. И на этот раз кампания вновь пройдет под девизом «Азбука московских законов». «В информационной кампании мы стремимся раскрыть для москвичей важные положения столичного законодательства, показать, как много возможностей оно предлагает тем, кто с ним знаком, и рассказать о результатах реализации норм законодательства, – говорит Елена Лосева, менеджер проектов PR-агентства «ИМА-консалтинг». – В этом году «Азбука московских законов» расскажет об основных законах и постановлениях в социальной, жилищной, административной сферах и о профилактике наркомании».

Коммуникативная кампания проводится одновременно в нескольких направлениях. С 1 июля был запущен сайт-каталог московских законов www.azbukazakona.ru, который уже содержит перечень столичных законов, их тексты и некоторые особенно интересные выдержки, полезные ссылки на сайты государственных органов. Также на ресурсе проводятся online-опросы, посвященные законодательству. Сайт будет регулярно дополняться новой информацией, и в ближайшее время там появятся тематические статьи и новости. Также с начала июля на городских улицах можно увидеть билборды и плакаты, на которых герои «Азбуки» поясняют некоторые положения московского законодательства.

С начала августа к коммуникативной кампании подключатся столичные телеканалы, радиостанции и печатные СМИ. Будут созданы теле- и аудиоролики. Городские газеты опубликуют серию статей, разъясняющих основные положения городских законов и программ и практику их исполнения. Стоит также отметить, что одновременно с коммуникативной кампанией «ИМА-консалтинг» проводит комплексное исследование по оценке эффективности исполнения и применения московского законодательства.

PR-агентство «ИМА-консалтинг» не только обладает большим опытом по организационно-информационному сопровождению различных кампаний и мероприятий, но и представляет широкий спектр услуг – от анализа целевого сегмента рынка до комплексного коммуникационного консалтинга.



1412
efimova
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :