В каталоге ВЕСЬ ИНТЕРЬЕР новая рубрика – Ваша Компания

15.07.2008

К выходу готовится свежий выпуск каталога для тех, кто любит свой дом — ВЕСЬ ИНТЕРЬЕР июнь-июль. В этом номере каталог представит новую рубрику — Ваша компания.

Программа обновления каталога, запущенная в апреле этого года, направлена на расширение тематического спектра. В новой рубрике будет представлена информация о магазинах и фирмах города Екатеринбурга. Читатель будет получать информацию об услугах, ассортименте, ценовой политике, сервисах, рекламных акциях компаний различных направлений деятельности. Найдется место и обзорам по специализированным сегментам рынка или обзору по услугам и компаниям в конкретном районе города.

Подобное обновление, во-первых, расширит аудиторию, что порадует рекламодателей, а во-вторых, создаст дополнительные возможности для компаний, которые хотели бы размещать рекламу в каталоге ВЕСЬ ИНТЕРЬЕР, но не имели до этого подходящей рубрики.

Так, в выпуске август 2008 в рубрике Ваша компания ожидается полезная информация о процессе покупки квартиры, а специалисты компаний-застройщиков и агентств недвижимости дадут комментарии и советы.

Рубрика Ваша компания открывает новые возможности для рекламодателей, а читателю, занятому подбором мебели и созданием интерьера дает полезную информацию и ответы на самые разнообразные вопросы.


781
kvi
+6
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :