Новый крупномасштабный фестиваль технологий продвижения и рекламы


В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) идет активная подготовка к Первому международному фестивалю технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech/Promotion & Media Technologies”. Фестиваль состоится со 2 по 5 марта 2009 года. Уже сейчас участниками фестиваля занято более 2500 кв. м выставочных площадей.

Фестиваль “ProMediaTech” отличается от существующих мероприятий неординарным форматом. Особенность фестиваля – в его наглядности. Планируется, что компании-участники проведут презентации своих возможностей или новых проектов прямо на экспозиционной площадке. Усилиями организаторов и участников, церемонии открытия и закрытия фестиваля будут превращены в настоящие шоу-программы.

В соответствии с концепцией и названием мероприятие объединит три направления:

PRO – продвижение товаров и услуг
MEDIA - средства массовой коммуникации
TECH – технологии и оборудование для продвижения и проведения мероприятий

Ведущие специалисты в сфере коммуникаций, рекламы и продвижения поделятся секретами успеха, проведут мастер-классы и семинары. Компании-участники презентуют свои возможности и новые проекты, для чего будет отведена специальная зона, оснащенная всем необходимым оборудованием для проведения зрелищных мероприятий. Экспоненты продемонстрируют не только отработанные промо-акции и приемы, но и настоящие импровизированные шоу-программы.

Основная цель фестиваля “ProMediaTech” – продемонстрировать весь арсенал возможностей компаний, который работают на рынке event-индустрии, рекламы, маркетинга, PR, IT- и Интернет-технологий. Мероприятие даст участникам и посетителям возможность обменяться опытом, получить знания о перспективных технологиях продвижения и передачи информации, оценить по достоинству новые разработки отечественных и зарубежных фирм, наладить контакты с потенциальными подрядчиками, выбрать редкое или инновационное оборудования для решения своих бизнес-задач, обсудить тенденции развития рекламного рынка, стратегию и тактику продвижения продуктов или услуг.

Более подробную информацию о принципиально новом проекте Вы найдете на официальном сайте фестиваля “ProMediaTech”: www.pmtf.ru.

Сделайте пометку в своем ежедневнике – 2-5 марта 2009 года, МВЦ «Крокус Экспо», Первый международный фестиваль технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech”!

По вопросам участия в фестивале, а также информационного спонсорства, сотрудничества обращайтесь, пожалуйста, в организационный комитет:

Корзунова Анна
Тел. +7 (495) 727 26 39, e-mail: akorzunova@crocus-off.ru

Спиридова Татьяна
Тел. +7 (495) 727 26 39, e-mail: festival@crocus-off.ru

Исайчева Валентина
Тел. +7 (495) 783 55 29, e-mail: festival@trm.ru



1354
valentina29
+51.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :