Герб ассоциации охотников и рыболовов


РПК «ЛаТек» изготовила герб для Ассоциации «РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ». Эффектное изделие украсило центральный офис ассоциации охотников и рыболовов.

«РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ» - крупная общественная организация, включающая 77 областных, краевых и республиканских общественных объединений охотников и рыболовов России.

Герб «РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ» выполнен из нержавеющей стали цвета полированное золото, его размер - 966х1209х70мм.

Изображения медведя и рыбы на лицевой поверхности герба выполнены по технологии инкрустации металла в металл. Яркость красок достигнута путем покраски изображений автоэмалью. Щит изготовлен в виде отдельного объемного элемента из нержавеющей стали. Лицевая поверхность герба имеет сложную, рельефную форму. Надпись «Ассоциация «РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ» изготовлена в виде формованных элементов из нержавеющей стали, окрашенных автоэмалью.

Широкий спектр технологических и производственных возможностей компании ЛаТек позволяет выполнять эффектные работы со сложной компьютерной проработкой для лазерного раскроя. Массивные гербы и знаки изготавливаются для администраций городов, правительственных учреждений, политических структур и общественных организаций.



5175
rudako
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :