Непрерывность бизнеса


Третьего и четвертого июля на базе отдыха «Иволга» прошла конференция компании "Инфосистемы Джет" - ведущего российского системного интегратора, производителя продуктов в области информационной безопасности.

На протяжении всего первого дня обсуждалась одна из самых важных тем современного менеджмента - «Обеспечение непрерывности бизнеса». На ней выступили ведущие специалисты компании, которые рассказали о своих путях решения. По ее окончании московские гости и региональные представители компании УрФО проследовали в банкетный зал, чтобы расслабиться и отдохнуть от насыщенной программы конференции.

Развлекательная часть состояла из выступлений Comedy Club Yoburg Style, Братья Грамм, танцевального коллектива «Легенда»: гости высоко отметили хореографию девушек и бармен-шоу. Создание пирамиды из бокалов с шампанским не оставило равнодушным никого. Гости активно участвовали в конкурсах от ведущих, наслаждаясь развлекательной программой после напряженного дня. Ярким завершением вечера стало фееричное огненное шоу, которое буквально зажгло все вокруг.

Во второй день, чтобы оставить в памяти участников не только интеллектуальные наработки, но и веселые воспоминания, была организована командная игра в paintball с музыкальным сопровождением. Весело и непривычно было стрелять в своих коллег разноцветными шарами под звуки Rammstein и такие хиты как «А нам все равно».

Мероприятие проведено event-agency «Red Day».



1025
redday
+64
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :