Коммуникационная группа iMARS объявляет о начале сотрудничества с компанией ООО «Ителла»


Коммуникационная группа iMARS объявляет о начале сотрудничества с компанией ООО «Ителла» (Itella Logistics). Itella Logistics имеет представительства в двух городах России (г. Москва и г. Санкт-Петербург).

Коммуникационная группа iMARS объявляет о начале сотрудничества с компанией ООО «Ителла» (Itella Logistics). Itella Logistics имеет представительства в двух городах России (г. Москва и г. Санкт-Петербург), которые располагают в общей сложности почти 50 000 м? складских площадей.

Совместная работа iMARS и ООО «Ителла» началась в апреле текущего года, когда финская компания Itella Logistics заключила сделку по приобретению основной части бизнеса «Национальной Логистической Компании» (НЛК) – лидера российского рынка логистики.

В рамках подписанного Соглашения Коммуникационная группа iMARS будет оказывать комплекс услуг по PR-поддержке деятельности ООО «Ителла»: стратегическое взаимодействие с российскими СМИ на федеральном и региональном уровне, PR первых лиц компании, помощь в организации участия компании в профильных выставках и конференциях и т.д.

«Для iMARS большая честь и ответственность работать в режиме пресс-офиса с лидером российского рынка логистики. Мы обладаем значительным опытом в реализации проектов по логистике, и уверены, что он позволит нам проводить качественную PR-поддержку деятельности компании «Ителла» на российском рынке», – говорит Елена Стромова, руководитель отдела корпоративного PR Коммуникационной группы iMARS.

Ольга Петрова, координатор по маркетингу ООО «Ителла»: «На примере комплекса работ по PR-сопровождению сделки с НЛК мы еще раз убедились в высоком профессионализме и качестве работы коммуникационной группы iMARS. Я работала с этой компанией раньше и уверена, что iMARS – лучший стратегический партнер для «Ителлы». Не каждая компания умеет мгновенно реагировать на запросы клиента и в кратчайшие сроки исполнять работу оптимальным образом».



2929
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :