Новые рекламные носители в Киеве


В начале июня в одном из торговых центров Киева были установлены динамические рекламные тумбы «Мультипиллар». Это первая поставка таких рекламоносителей в СНГ. Конструкции произведены РПП «Визуальные технологии» по заказу компании «MVG Prodaction».

Выбор «Мультипиллара» в качестве indoor-рекламоносителя обусловлен его преимуществами. Трехсторонняя рекламная тумба имеет шесть сменяющихся изображений, которые последовательно видны с каждой стороны. Это гарантирует эффективность рекламного обращения, не зависимо от места установки конструкции. Современный дизайн и оптимальные размеры, которые сочетаются в модели «Техно», позволили органично вписать «Мультипиллары» в интерьер торгового центра. Габаритные размеры конструкции: высота 2,7 м., диаметр 1,2 м. Размер рекламного поля: 0,9х1,8 м.

В дальнейших планах компании «MVG Prodaction» размещение динамических рекламных тумб «Мультипиллар» на территории киевского аэропорта «Борисполь».

Источник: Мария Коноплева, директор по рекламе РПП «Визуальные технологии», reklama@visutech.ru, http://www.visutech.ru/ , тел. (495) 981-01-21



1951
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :