TRINET открыл новый Континент


Компания TRINET закончила разработку интернет-представительства для торгово-развлекательных комплексов «Континент».

ТРК «Континент» (http://trkcontinent.ru) позиционируют себя как комплексы, расположенные рядом с домом, ввиду этого основной задачей сайта стало разделение аудитории по принципу места жительства. На главной странице пользователь сразу выбирает необходимый ему торговый комплекс: «Континент» на ул. Стачек или на ул. Байконурской. Навигационный элемент символизирует расположение комплексов в северном и южном районах города.

Сайт по сути представляет собой два различных ресурса, объединенных одним дизайном, с отдельными системами управления и общим контроллером. Таким образом, через систему управления можно совершать переход по двум ресурсам сайта. Главная страница представительств каждого из комплексов выполнена в виде карты.

Навигация осуществляется точками входа, реализованными как интуитивно понятные изображений, при наведении курсора на которые проявляются подсказки с информацией о разделе.

Помимо описанных разделов на сайт внедрены рекламные блоки с возможностью управления через CMS: можно добавить изображение, заголовок и описание, система сгенерирует рекламное предложение в заранее утвержденном дизайне.

Для удобства пользователей внедрены интерактивные планы комплексов, форма поиска по параметрам с возможность задавать несколько категорий.

Сайт создан на платформе Trinet CMS. Проект передан в управление УК “Адамант”



2006
TRINET
+115
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :