«8 часов» поддержит InterCHARM-2008

01.07.2008

В конце октября представители журнала «8 часов» отправятся в Крокус-Экспо встретить вместе с организаторами мероприятия потрясающий праздник красоты и в очередной раз убедиться, что «красота спасет мир». Для своих партнеров и постоянных читателей журнал «8 часов» готовит насыщенную развлекательную программу выставки. На стенде издания посетителей ждут увлекательные викторины и розыгрыши призов.

«8 часов» предупреждает: никто не уйдет без подарка.

Крупнейшая восточноевропейская выставка парфюмерии и косметики InterCHARM состоится 23-26 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Осенний калейдоскоп красоты с нетерпением ждут как специалисты beauty-индустрии, для которых InterCHARM является своеобразным местом подведения итогов отрасли за год, так и все, кто привык стремиться к совершенствованию своего образа и получению самой полной и точной информации о косметических новинках, салонных процедурах и тенденциях в макияже и прическах.

В этом году значительные перемены произойдут в разделах «Галерея новинок», «Зона трендов и тенденций». Здесь будут продемонстрированы новые продукты и основные направления развития отрасли. Заглянуть в будущее индустрии посетители смогут в зоне ZOOM. Этот раздел появился на выставке в 2003 году, и с тех пор не устает удивлять калейдоскопом инновационных разработок. Особую популярность у посетителей InterСHARM в последние годы заслужили косметика из минералов вулканического происхождения, косметика с использованием ионов серебра и экстракта мухомора, косметика на основе термальной воды из гейзерных источников и др.

На площадке InterCHARM возобновит свою работу международная выставка косметического сырья и ингредиентов FormulAction.

Помимо выставочной экспозиции InterCHARM традиционно предлагает широкую параллельную программу обучающих и зрелищных мероприятий. Так самым громким событием InterCHARM-2007 стал дебют в России Международного чемпионата по спа-массажу. В рамках выставки состоялся финал чемпионата, зрители которого были поражены разнообразием техники и мастерству исполнителей. Наряду с классическим русским массажем здесь были представлены самурайский массаж бамбуковыми вениками, тайский массаж, гавайский танцевальный ломи-ломи, массаж боро-боро, а также восхитительные спа-программы «7 прикосновений» и янтаротерапия.

В этом году чемпионат вновь украсит программу InterCHARM, а его участники порадуют зрителей удивительными и неповторимыми методиками.

Роскошное украшение InterCHARM-2008 - Московский международный чемпионат по макияжу, завоевавший статус самого изысканного мероприятия параллельной программы.

Также в программе InterCHARM - Чемпионат по моделированию ногтей, Школа ногтевого сервиса и Московский косметический форум.


1372
8chasov
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :