Вклады от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА приносят удовольствие


Агентство коммуникаций Magic Box разработало рекламную кампанию по продвижению вкладов от ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК». В кампании продвигается несколько видов банковских депозитов, рассчитанных на разные целевые аудитории. Кампания проходит в Москве и регионах.

Для большинства людей, думающих о будущем и стремящихся увеличить имеющиеся денежные средства, решение о каком-либо капиталовложении сопряжено с некоторыми волнениями или даже стрессом: кому доверить свои сбережения и какой вид вклада выбрать? КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК стремится сгладить этот нюанс: в рекламной кампании банка «вклады приносят удовольствия». Клиент, открывший депозит «Срочный», получает от банка подарочный сертификат на единовременное посещение SPA-центра «AMRITA SPA &WELLNESS». Кампания проходит в бизнес-центрах Москвы, филиалах банка, прессе и в Интернете.

В регионах присутствия банка помимо вклада «Срочный», продвигаются также услуги банка по открытию депозитов «Накопительный» и «Растущий доход». Цель кампании, которая проходит под слоганом «Держи баланс надежности и доходности» – привлечение максимального числа вкладчиков в региональные представительства банка и увеличение узнаваемости КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА в регионах. Кампания проходит в прессе, интернете, наружной рекламе и местах продаж.

Команда, работавшая над проектом:

«КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК»
Мелике Дийемли - Начальник управления по маркетинговых коммуникациям
Мария Власенко - Зам. Начальника Управления по маркетинговым коммуникациям
Чагдаш Озгеньч - Начальник департамента маркетинга
Кристина Савельева - Зам. Начальника креативного отдела

АК Magic Box
Account Director – Екатерина Московская
Менеджер по работе с клиентами – Ольга Рыжих
Руководитель креативной группы – Александр Неруш
Арт-директор – Алексей Исаков
Дизайнер – Анна Соколова, Андрей Сургутов.
Технический дизайнер - Алексей Данилов
Верстка - Анна Гришина


987
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :