Сарафан-ТВ начал рекламную кампанию в Турции


Международный туристический телеканал Сарафан-ТВ приступил к размещению информации на носителях наружной рекламы в Антальи.

Телеканал активно сотрудничает с отелями, принимающими русскоязычных туристов, в 65 странах Европы, Азии и Африки. Курорты Турции уже много лет служат наиболее популярным местом отдыха граждан России и других стран СНГ.

Рекламная кампания ориентирована на узнаваемость бренда Сарафан-ТВ среди отдыхающих и отельеров. Опросы туристов, показали, что в номерах отелей люди чаще всего предпочитают смотреть развлекательное телевидение, каким и является Сарафан-ТВ.

В эфире телеканала – 24 часа развлекательно-познавательных и юмористических программ, фильмов, ток-шоу, сериалов, музыкальных клипов, передач о путешествиях и странах. Среди программ собственного производства – «Взрослым о детях» и «Будка комментатора».

Сарафан-ТВ проводит политику энергичной экспансии на новые рынки. Помимо спутника Hotbird 6, сигнал телеканала с января 2008 года транслируется через второй спутник Intelsat 12. Таким образом, Сарафан-ТВ вошел в пакет спутникового проекта Russian TV Time, насчитывающий 200 тыс. абонентов на территории Европейского Союза. В сентябре 2008 года планируется подключение к спутнику Telstar-10, полностью покрывающему территории Азии, Африки и Австралии.


991
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :