Промо-сайт для Honda Accord 2008!

24.06.2008

Креативное агентство Red Keds представляет новый сайт об одном из самых ожидаемых автомобилей этого года - Honda Accord 2008.

Линейка Accord - традиционно самые востребованные бизнес-авто из выпускаемых концерном Honda, поэтому новый Accord 2008 ждали особенно.

Купив изысканный деловой костюм всегда приятно лишний раз посмотреться в зеркало и понять, что ты отлично выглядишь - так и с новым Accord. Зеркала являются главным элементом концепции нового сайта. По хорошей традиции промо-сайты для Honda начинаются с видео-ролика. Здесь же Red Keds решили сделать не просто ролик-введение, а настоящий трейлер к сайту, ассоциируя ощущения от обладания авто с просмотром голливудского блокбастера.

«Из веб-технологий мы привыкли выжимать максимум возможностей - сайт www.accordrussia.ru один из немногих в рунете, специально для которого разрабатывались видео-ролики. При создании сайта мы комбинировали самые новейшие технологии трехмерной анимации и программирования, - рассказывает разработчик Red Keds Илья Рыжков. – Например, новая версия Action Script, на которой реализован сайт, вышла совсем недавно. »

«В разработке сайта мы использовали не только компьютеры, - смеется арт-директор Red Keds Евгений Стройнов, - для того, чтобы реализовать основное окно сайта - "висящий" в воздухе автомобиль, обрамленный зеркалами, мы использовали обычные модели машинок и зеркала наших прекрасных сотрудниц, чтобы с точностью просчитать все углы отражения автомобиля. Как видите, вышло очень реалистично: изменяя положение курсора в основном окне сайта, вместе с ним вы изменяете и положение всех зеркал вокруг авто".
На начальной странице сайта, наведя курсор на наименования разделов, вы можете просмотреть трехсекундные ролики-превью и узнать заранее, о чем пойдет речь в конкретном разделе. Каждая страница сайта снабжена видео-заставками, раскрывающими особенности нового автомобиля. Помимо завораживающих визуальных решений на сайте конечно же есть и весь необходимый набор фотографий автомобиля с разных ракурсов, его технические характеристики и инструмент для подбора цвета кузова.

Еще одним приятным бонусом в этой работе является голосовое сопровождение разделов: креативный директор Red Keds Алексей Соколов, имеющий более чем десятилетний опыт работы диктором, лично озвучил каждый раздел сайта.

Идея: Red Keds
Руководитель проекта: Евгений Стройнов
Арт-директор: Евгений Стройнов
Дизайнер: Евгений Стройнов, Илья Рыжков
Программист: Илья Рыжков
Менеджер: Виталий Быков


1049
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :