Компания «Нижфарм» запустила интернет-портал для женщин МЕЖДУНАМИ.РУ


Рекламным партнером проекта выступает агентство MediaStars.

Рекламная кампания портала www.mezhdunami.ru проходит в рамках первого сотрудничества компании «Нижфарм» и агентства MediaStars.

Забота о женском и детском здоровье – одно из приоритетных направлений работы НИЖФАРМ. Препараты гинекологической и педиатрической линейки компании – Гексикон®, Ливарол®, Йодоксид®, Бенатекс®, Д-Пантенол, Камистад® и др. – хорошо знакомы специалистам и потребителям и успешно используются ими для профилактики и лечения заболеваний женской половой сферы, а также для лечения детских заболеваний. Поэтому целевой аудиторией сайта МЕЖДУНАМИ.РУ являются женщины, мамы.

В качестве рекламных площадок для нового портала использовались тематические сайты с женской аудиторией, а также контекстная реклама по популярным ключевым запросам, которые связаны с проблемами женского и детского здоровья.

На тематических сайтах размещались баннеры, концепция которых была предложена агентством MediaStars. На баннерах представлены различные ситуации, где женщины нуждаются в совете по вопросам женского и детского здоровья, а также использования гинекологических и педиатрических препаратов.

Ссылка с баннеров ведет на сайт МЕЖДУНАМИ.РУ, где посетители могут получить квалифицированную консультацию специалиста, найти решение своей проблемы и просто пообщаться.

Рекламная кампания сайта МЕЖДУНАМИ.РУ компании «Нижфарм» началась 19 мая и продлится до 10 августа.



1641
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :