DPMONEY.ru – новости про деньги

19.06.2008

Компания «Бонниер Бизнес Пресс» провела ребрендинг портала DP.RU. Теперь московская часть портала dp.ru будет называться DPMONEY.ru.

Контент и аудитория портала качественно изменились за последние полгода. Это повлекло за собой и смену имени на то, которое лучше отвечает содержанию. Читатели портала сегодня – начинающие частные инвесторы или те, кто только задумывается об инвестировании.

«Мы создаем контент для тех, кого интересуют деньги и средства их преумножения, и новое имя портала позволит точнее описать то, чем мы занимаемся. Мы пишем о деньгах, теперь это следует и из названия», - объяснила Полина Козловская, главный редактор портала dpmoney.ru.

Портал DP.RU работал в Москве, как новостной ресурс, с 2006 года, а с начала 2008 года существует, как информационно-аналитический портал для частных инвесторов.
Согласно данным TNS Gallup Media, большая часть аудитории портала - это руководили и менеджеры среднего и высшего звена. Посещаемость портала постоянно растет, и сегодня кол-во уникальных пользователей 8-12 тысяч человек в сутки.

Сегодня и всегда на DPMONEY.ru: онлайн-интервью с руководителями крупных компаний, действующих на российском рынке, аналитические обзоры фондового рынка, рекомендации управляющих компаний, котировки и акции онлайн.

ЗАО «Бонниер Бизнес Пресс» принадлежит шведскому медиа-холдингу Bonnier Group, который издает ежедневные деловые газеты и развивает деловые интернет-ресурсы в девяти странах Европы. В России "Бонниер Бизнес Пресс" издает с 1993 года газету "Деловой Петербург" и с 2007 - "Деловую газету. ЮГ".


1164
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :