ИНТЕРСТРОЙЭКСПО – партнер MosBuild в Санкт-Петербурге

19.06.2008

В июне этого года на выставочном рынке России состоялось событие, которое, несомненно, окажет самое положительное влияние на дальнейшее развитие строительного рынка как Санкт-Петербурга, так и Северо-Западного региона РФ – передача прав на организацию и проведение Международного строительного форума «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» одному из крупнейших выставочных организаторов России ITE Group plc.

Форум «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» является на сегодняшний момент ключевым мероприятием в строительном секторе выставочного рынка Северо-Западного региона РФ. Организатор Форума – компания «Балтэкспо», на протяжении 14 лет занималась на выставочном рынке строительной тематикой, качественно развивая и продвигая Форум. Слаженная и профессиональная работа всего коллектива привела к стремительному росту проекта и выводу его в лидеры Северо-Западного региона РФ. Сейчас Форум «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» достиг нового уровня, на котором он сможет конкурировать с крупнейшими европейскими выставками и привлекать новых участников и посетителей благодаря своему международному статусу и репутации. Следующим логическим шагом в развитии строительных выставок является партнерство с лучшими российскими проектами этой тематики.

В 2008 году для консолидации усилий по дальнейшему развитию Форума и переводу его на более высокий качественный уровень было принято решение в интересах отрасли передать права на организацию и проведение проекта крупнейшему в России организатору выставок строительной тематики ITE Group plc, имеющему большой опыт проведения проектов в этой сфере. По словам директора ITE Mocsow Александра Шталенкова, «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» является идеальным партнером для выставки «MosBuild» - флагмана российской стройиндустрии.

Способность ITE привлекать новые компании на рынок Северо-Запада является одним из ключевых факторов, гарантирующим дальнейший рост и развитие «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО».

Концентрация в одних руках нескольких лидирующих проектов сходной тематики:

Форума «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО», выставок «BalticBuild» и «MosBuild» позволит избежать дублирования и тематического пересечения проектов, расширить комплекс услуг, предоставляемых экспонентам, что даст толчок дальнейшему развитию этого сектора рынка.

Команда, на протяжении многих лет принимавшая участие в организации мероприятия, продолжит работать над Форумом «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО», который и в дальнейшем будет служить местом встречи специалистов для обсуждения проблем и перспектив развития индустрии.

В 2009 году Международный строительный форум «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» состоится в Санкт-Петербурге с 14 по 18 апреля. Более 600 компаний уже подтвердили свое участие в выставке следующего года.



1370
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :