«4room:» приглашен в Столицу мирового дизайна

18.06.2008

Профессиональное издание для архитекторов и дизайнеров «4room:/форум профессионалов» (издательство FineStreet, Санкт-Петербург) стало единственным представителем российской прессы, приглашенным в Турин.

Как известно, именно Турину присвоено почетное звание Столицы мирового дизайна 2008. Принять участие в торжественных мероприятиях и церемониях, которые пройдут с 26 по 28 июня, приглашены главный редактор «4room:» Ксения Бандорина и руководитель проекта Райся Мухамедшина. Пресс-тур для представителей газеты организован Институтом внешней торговли Италии (И.Ч.Е.). Приглашение последовало лично от господина Адриано Массоне, директора петербургского отделения И.Ч.Е.

Программа мероприятий настолько насыщенна, что в расписании для гостей отдельным пунктом отмечено время для переодевания к церемонии вручения призов Compasso d’Oro.

Несколько выставок, экскурсии, посещение студий молодых итальянских дизайнеров, встреча с легендарным Giorgetto Giugiaro, неформальное общение с зарубежными коллегами – все эти события найдут отражение в ближайших номерах газеты «4room:» и в очередной раз дадут возможность российским профессионалам стать сопричастными к мировым событиям в мире архитектуры и дизайна.


825
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :