Инновации, которые вдохновляют

13.06.2008

Приход лета для сотрудников медийных рекламных агентств AITI/Carat и AMM/Vizeum (представляющих в Украине медийные активы Aegis Media) совпал с еще одним довольно значимым событием.

Совсем недавно Украину посетил Рупперт Миллингтон, директор по инновациям Aegis Media. Основной целью визита Руперта в Украину стало проведения воркшопа для сотрудников агентств. В ходе совместной работы Руперт поделился с украинскими коллегами вдохновляющими идеями создания коммуникационных платформ для брендов и их адаптацией для различных медиа каналов рынка.

В рамках визита состоялся также семинар-дискуссия с клиентами агентств AMM/Vizeum и AITI/Carat. На встрече обсуждались основные отличия подхода построения коммуникационных платформ от классических правил медиа планирования. Основной акцент был сделан на преимуществах, которые этот подход может привнести в медиа стратегию торговой марки и в стратегию развития бренда в целом.

«Применение метода создания коммуникационной платформы для бренда может кардинально поменять видение клиентов о выборе медийного партнера и о портрете идеального медиа агентства», - говорит г-н Миллингтон. «Уже сегодня топ-менеджеры украинских компаний с энтузиазмом восприняли инновационные идеи, презентованные нами. Это свидетельствует о готовности украинского медиа рынка идти на встречу новым методам. Традиционные подходы все менее интересны успешным динамичным брендам, а инновации, которые активно используют клиенты Aegis Media на основных рынках, уже сегодня станут доступны нашим партнерам и в Украине».


950
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :