UCG обучит качеству

13.06.2008

16-18 июля в Днепропетровске состоится учебный семинар «Сертификация специалиста по менеджменту качества». Он организован в рамках недавно открытого компанией UCG направления консалтингового сопровождения сертификации компаний по международным стандартам менеджмента качества (СМК). По итогам обучающей программы каждый ее участник сможет получить международный Сертификат компании TUV-Rheinland.

Семинар предназначен для представителей украинских компаний, намеренных внедрить в свою деятельность нормы международных СМК версии ISO 9001-2000.
Разработчиком и преподавателем учебного курса является глава сектора СМК компании UCG, тренер и аудитор - Руслан Гончар.
В ходе семинара его участники познакомятся с преимуществами внедрения и поддержания системы менеджмента качества согласно стандарта ISO 9001-2000:
• повышение результативности всех бизнес-процессов на предприятии и увеличение прибыльности компании;
• выход на новый потребительский уровень;
• повышение инвестиционной привлекательности компании.
Слушателям трехдневного семинара будет предложено освоить структуру и требования стандарта ISO 9001-2000, основы процессного и системного подхода к построению СМК на предприятии и их схематическим описанием:
• Создание и внедрение СМК;
• Документальное оформление СМК;
• Документальное оформление проверок СМК;
• Менеджмент процессов;
• Система TQM-EFQM и её средства;
• Сертификация (продукции, персонала, системы);
• Мониторинг процессов.
По окончанию курса все участники сдадут экзамен на получение международного Сертификата «Специалист по менеджменту качества». Результаты экзамена направляются в компанию TUV-Rheinland, аккредитованную органом аккредитации TGA-DAR (Германия), для проверки и выдачи сертификата тем, кто успешно сдал экзамен.

Справка о лекторе:
Руслан Гончар - международный преподаватель Международного органа по сертификации TUV Rheinland, Начальник сектора Системы Менеджмента Качества компании UCG. Заместитель проректора учебных и научно-производственных вопросов качества, стандартизации и сертификации продукции АПК Национального аграрного университета. Преподаватель TUV Rheinlands Академии.

Справка о компании:
Головной офис UCG создан в 1999 году в Днепропетровске. Компания предоставляет услуги в сфере управления персоналом, финансами, логистикой, стратегическим маркетингом и управления качеством. В основе высокой эффективности предлагаемых компанией консалтинговых решений лежит глубокое знание и понимание местной специфики и ментальности бизнеса, а также высокий уровень сервиса. Кроме офиса в Киеве, UCG также имеет представительство во Львове, открытое в 2004 году. Начиная с 1999 года, UCG провела более 100 успешных проектов для таких компаний, как Агросоюз, Злагода, Азовсталь, Запрожкокс, Адметас, УГМК, Харцызский трубный завод, Макеевский з-д металлоконструкций С начала 2008 года UCG оказывает консалтинговые услуги украинским компаниям по подготовке предприятий к сертификации согласно международным требованиям СМК.



1863
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :