ТМ СolorWay представила свою продукцию на ежегодной Фотоярмарке в Киеве

11.06.2008

ТМ ColorWay приняла участие в Шестой международной Киевской Фотоярмарке 2008, которая проходила с 29 мая по 1 июня 2008 года в Международном Выставочном Центре.

За четыре дня выставки стенд компании посетило около 3,5 тыс. человек, в частности более 950 специалистов из разных городов Украины, а также зарубежные специалисты из Молдовы, Беларуси, Израиля и России.

По результатам выставки планируется увеличение продаж в регионах еще на 10%. Также были достигнуты предварительные договоренности с зарубежными компаниями о поставках продукции в некоторые страны ближнего зарубежья.

В ходе выставки было отмечено значительное повышение интереса к ТМ ColorWay. Так, по оценкам специалистов, 80% посетителей стенда уже знакомы с продукцией компании. У каждого посетителя была возможность лично убедиться в качестве продукции, распечатав прямо на стенде фотографию со своего носителя. Качеством полученных фотографий были удовлетворены как любители, так и профессионалы.

Киевская Фотоярмарка - уникальное событие, которое представляет фотографию во всем ее многообразии, консолидируя технические и творческие силы украинского фотографического сообщества.



1382
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :