Рекламное агентство Агава вновь выступило информационным спонсором премии "Звезда Travel.ru"


Рекламное агентство Агава уже второй год принимает участие в премии в качестве информационного спонсора. Нам близка эта тема, так как мы тесно сотрудничаем со многими турфирмами

На сайте популярного туристического портала www.Travel.ru началось выдвижение кандидатов на премию "Звезда Travel.ru - 2008". Предложить своего кандидата может любой желающий.

Это единственная в своем роде премия в туризме: она вручается по результатам интернет-голосования самих туристов и путешествующих. Именно они называют лучших из лучших: турфирму, отель, курорт, авиакомпанию, страну, источник информации (всего в "Звезде" 69 номинаций для награждения), то есть, тех, кто оправдал или даже превзошел их ожидания в области туристических услуг и гостеприимства.

В предыдущем голосовании на портале Travel.ru приняли участие тысячи пользователей интернета по всей России. Торжественное награждение победителей состоялось в рамках 8-ой Московской Международной Туристской Ярмарки "MITF-2008" в выставочном комплексе Гостиный двор в Москве.

Рекламное агентство Агава (http://adv.agava.ru) уже второй год принимает участие в премии в качестве информационного спонсора. "Нам близка эта тема, так как мы тесно сотрудничаем со многими турфирмами. Поэтому с удовольствием будем способствовать росту популярности премии "Звезда Travel.ru" среди российских интернет-пользователей", - говорит директор рекламного агентства Агава Дмитрий Галкин.



3658
adv
+30
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :