АМАКО выводит на украинский рынок нового производителя для строительства дорог


Компания АМАКО выводит на украинский рынок продукцию американской корпорации Terex, предназначенную для строительства больших промышленных объектов и автотранспортных путей. Соглашение о сотрудничестве компании-партнеры подписали в Швейцарии на прошлой неделе.

Таким образом, АМАКО расширяет продуктовый ряд строительной техники и создает единый центр решений в строительстве дорог и объектов промышленного назначения.
Преимуществом Terex является также производство продукции в долларовой зоне, которая делает ее еще более доступной для потребителя.

Как отметил руководитель Департамента строительных технологий АМАКО Дмитрий Зоргач: «Членство Украины в ВТО требует интенсивной перестройки дорог, поскольку наша страна – это основной транспортный коридор, который связывает Западную и Восточную Европу. Также растет инвестиционная привлекательность Украины, которая в свою очередь обусловит перестройку промышленных объектов. Поэтому партнерству с корпорацией Terex мы придаем особое значение”.

Вскоре, АМАКО планирует создать в Украине комплексный центр, где клиенты смогут решить все вопросы, связанные с оборудованием для строительства автотранспортных путей и больших промышленных объектов.


10 июня 2008 г.

Справка.
Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке.
Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

Корпорация Terex является одним из трех наибольших мировых производителей строительной техники с объемом продаж свыше 7,6 млрд. долларов США. Terex Roadconstruction - одна из составляющих корпорации и специализируется на производстве оборудования и техники для дорожных работ: асфальтовых и бетонных заводов, асфальтоукладчиков, и тому подобное.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел./факс: (044) 490-77-81
Юлия Ковчежнюк
e-mail: Jkovchezhnyuk@amacoint.com



1400
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :