ИД «Экстра М Медиа» выпустил пилотный номер уникального издания для российских и иностранных бизнесменов – Business Travel Guide

10.06.2008

Вышел в свет пилотный номер справочника Business Travel Guide – уникального B2B-издания, рассчитанного на российских и иностранных бизнесменов, посетивших столицу.

Первый номер выйдет в конце августа 2008 г. тиражом 20 000 экз. Business Travel Guide – это русско-английский навигатор по Москве, гид для тех, кто приехал работать, покупать и развлекаться.

«Наша команда разработала и запустила новый продукт именно для бизнесменов, приехавших в столицу по делам, – говорит руководитель проекта Мария Стрижевская. – Неважно, краткосрочный ли это визит, или человек живет в Москве почти постоянно: новое издание призвано помочь ему быстро сориентироваться в Москве и извлечь максимум пользы и удовольствия из его пребывания в мегаполисе».

Справочник Business Travel Guide – ежемесячное издание, содержащее информацию о более чем 10 000 компаний-лидеров столичного рынка. Тираж издания 20 000 экз. Основные рубрики: бизнес, развлечения, ресторанный гид, обустройство, покупки, тематический спецраздел.

Для удобства пользования Business Travel Guide будет выпущен в карманном формате на двух языках. В издание вложена карта Москвы в пределах Третьего транспортного кольца.

Издание распространяется в отелях бизнес-класса, бизнес-центрах, среди руководителей представительств иностранных компаний.


1762
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :