Рекламный Дом «Art - Com WP» за эффективные управленческие решения!


Президент Рекламного Дома «Art - Com WP» Алексей Пугачёв вошёл в число номинантов Ежегодной Национальной премии «Медиа-менеджер России-2008».

Восьмая церемония награждения премии «Медиа-менеджер России» состоится 10 июля 2008 года.

Премия «Медиа-менеджер России» присуждается топ-менеджерам средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии за профессионализм и неординарный подход в менеджменте, способствующий достижению наиболее значимых результатов в профессиональной сфере.

Алексей Пугачёв выступит в номинации «За эффективные управленческие решения и построение успешной и прибыльной модели управления Рекламным Домом «Art-Com WP».

Основной стратегией развития агентства Алексей выбрал оказание полного цикла рекламных услуг для клиентов, тем самым пошёл вопреки тенденции, которая охватила рекламный рынок в 2007 году, а именно: стремление агентств к специализации и построению групп компаний.

Эффективные управленческие решения и стратегии развития, выбранные президентом «Art-Com WP», привели к увеличению оборотов компании за 2007 год на 40 % по сравнению с 2006 годом, также стоит обратить внимание на такие факторы, как пролонгация всех договоров с основными клиентами агентства на 2008 год.

Алексей Пугачёв основал компанию почти 10 лет назад, и он по праву претендует на звание «Медиа-менеджер России-2008» .


1883
150803
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :