TRINET разработал здоровый сайт!


TRINET создал сайт международного холдинга «Natur Produkt» .

Основная задача сайта http://www.natur-produkt.ru/ – информирование клиентов о продукции компании «Natur Produkt». Для данного ресурса создан каталог товаров с двумя типами навигации. Во-первых, по брендам, что дает возможность найти интересующий продукт, если пользователь точно знает торговую марку. Во-вторых, навигация по видам применения, например, средства для сердечно-сосудистой системы или противопростудные средства – это позволяет выбрать нужную позицию из широкого ассортимента. Также внедрены независимые системы поиска по сайту и отдельно по каталогу. На сайте представлена информация о дилерской сети «Natur Produkt» в ЕС, Восточной Европе, СНГ и России с указанием адресов и контактов.

У каждого из представленных препаратов есть подробное описание его назначения, полезных свойств, а также рекомендации по применению.

«Natur Produkt» является крупнейшим фармацевтическим холдингом в России, располагает производственными мощностями во Франции и Нидерландах и имеет собственную розничную сеть реализации своей продукции, выпускаемой под различными брендами. Компания была основана в 1993, и на сегодняшний день в ее состав входят 28 дочерних предприятий, расположенных по всей России и странах СНГ.

Структура, информационное и графическое содержание всего сайта полностью управляется посредством TrinetCMS.



1467
TRINET
+115
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :