В Украине пройдут Дни Корпоративной Репутации


С 19 по 21 июня 2008 года в Киеве пройдут Дни Корпоративной Репутации – первый в Украине международный проект в сфере управления репутацией, направленный на внедрение высоких профессиональных стандартов в отечественных компаниях. Его организатором выступает компания Reputation Capital Ukraine.

В программе Дней – Топ-Форум, специализированные мастер-классы и семинары ведущих мировых специалистов по вопросам репутационного менеджмента.

Организатором Дней Корпоративной Репутации является Reputation Capital Ukraine, официальный представитель Reputation Institute – мирового лидера в сфере репутационного аудита и консалтинга в области управления корпоративной репутацией и репутацией стран. Событие станет первым подобным мероприятием в Украине. Приняв в нем участие, представители отечественного бизнеса смогут узнать о преимуществах активного репутационного менеджмента. Особую актуальность мероприятие имеет для компаний, которые стремятся:

• повысить акционерную стоимость своей компании
• привлечь стратегического инвестора
• приобрести новый или продать уже существующий бизнес
• создать хорошее имя в международной бизнес-среде и т.д.

В течение трех Дней Корпоративной Репутации консультанты и эксперты мирового уровня из США, Великобритании, Швеции, Германии и Греции поделятся с участниками своим опытом в следующих направлениях:

• Финансовое влияние корпоративных коммуникаций (Марк Вайнер, бизнес-консультант, генеральный директор Mark Weiner Cousulting LLC, США)
• Модель лидерства бренда (Тони Апериа, управляющий директор Reputation Institute Sweden, Швеция)
• Влияние PR и маркетинга на уровень корпоративной репутации (Девид Геддес, вице-президент Fleishman-Hillard, США)
• Управление коммуникационными кризисами в контексте репутационного менеджмента (Эпаминондас Коронис, Warwick Business School, Великобритания; Thesis Business Consulting Ltd, Греция)

Главным событием, которое состоится в рамках Дней Корпоративной Репутации, станет второй Топ-Форум «Репутационный капитал». Руководители ведущих компаний смогут обсудить такие важные темы как эффективность корпоративной коммуникации в управлении репутацией и преодолении кризисов, репутационный менеджмент и отношения с медиа, технологии измерения в репутационном менеджменте и т.д.

В рамках Дней будут представлены первые итоги специализированного исследования репутации крупнейших компаний Украины, проведенного согласно общепризнанной методике Reputation Institute.

Также во время Топ-Форума будут объявлены результаты первого исследования репутации Украины в США, Германии и Великобритании.

Участие украинских компаний в Днях Корпоративной Репутации – это возможность поднять свою репутацию на новый уровень, научиться измерять ее и управлять ею. Сегодня отечественный бизнес понимает, что в высокой конкурентной среде, где потребитель чрезвычайно взвешено подходит к своему выбору, репутация играет очень важную роль. Поэтому проведение Дней Корпоративной Репутации свидетельствуют о возрастающей актуальности темы репутационного менеджмента для украинского бизнеса.

Генеральный партнер: «Киевстар»
Финансовый партнер: «Надра Банк»
Юридический партнер: «Юркрафт»

Ивент-партнер: Speak Up Agency
Официальный авиаперевозчик: Международные авиалинии Украины
Коммуникационный партнер: Brandсom
Технический партнер: Gestalt Consulting Group

Генеральный информационный спонсор: еженедельник "Контракты"
Генеральный телевизионный партнер: UBC
Стратегический медиа-партнер: журнал "Стратегии"
Информационный партнер: газета "Дело"
Деловой партнер: "Деловая столица"
Официальное информационное агентство мероприятия: "ЛігаБізнесІнформ"

За дополнительной информацией обращайтесь к
Директору по коммуникациям Reputation Capital/RI Ukraine
Алексею Гошу:
тел.: +38 (044) 222-80-46
+38 (044) 222-80-47
+38 (067) 701-50-20
e-mail: pr@reputationcapital.org
www.reputationcapital.org

Справка об организаторе:

Компания Reputation Capital Ukraine создана в 2007 году оргкомитетом Топ-Форума «Репутационный капитал: создание, управление и оценка эффективности», который прошел 11-12 апреля 2007 в Киеве и собрал ведущих мировых экспертов в сфере корпоративной репутации, культуры, брендинга и коммуникаций из семи стран. Основными направлениями деятельности компании является организация международных и национальных конференций, форумов и семинаров, посвященных вопросам репутации; предоставление услуг по измерению корпоративной репутации и ее управлению. Reputation Capital Ukraine является официальным представителем Reputation Institute в Украине.

Reputation Institute – признанный мировой лидер в сфере репутационного аудита и консалтинга в области управления корпоративной репутацией и репутацией стран. Представительства Reputation Institute открыты в 25 странах мира. Всемирная сеть местных офисов, представительств, практиков и академиков Reputation Institute регулярно генерирует идеи относительно корпоративной репутации, которые обсуждаются на конференциях и семинарах, а также подаются в виде статей в электронных рассылках и ежеквартальном журнале Corporate Reputation Review.



2292
alex1
+30
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :