При поддержке РА «Восход» OZON.ru выходит на новые региональные рынки


РА «Восход» планирует региональную часть осенней рекламной кампании крупнейшего в России Интернет - магазина OZON.ru.

На этот раз география локальной кампании существенно расширена. Она одновременно пройдет в десяти городах России. Цель кампании – продвижение Интернет - магазина на региональных рынках, поддержка масштабной федеральной рекламной программы.

Если в прошедшем году перед агентством стояла задача: привлечь как можно больше внимания к возможностям Интернет – магазина в регионах, то теперь необходимо работать на повышение продаж. В предыдущей кампании все поставленные цели были достигнуты: в OZON.ru отметили рост уровня продаж и рост спроса на дорогую технику.

По мнению начальника отдела рекламы Интернет - магазина OZON.ru Ольги Ивашиной, большой опыт работы позволяет агентству «Восход» профессионально оказывать широкий спектр услуг для решения любых задач – от имиджевой кампании до краткосрочной акции.

За период кампании, прошедшей в феврале-апреле 2008 года в городах Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, на сайт Интернет–магазина OZON.ru из этих городов зашли по банерам около 60 000 человек. То есть локальная рекламная кампания в регионах, спланированная и проведенная РА «Восход», обеспечила магазину 60 тысяч потенциальных покупателей.

Поскольку аудиторию магазина составляют только Интернет – пользователи, при планировании выбираются наиболее посещаемые порталы для каждого из крупных российских городов, в которых сегодня открыты пункты выдачи Интернет - магазина. Ресурсы подбираются с учетом статистики посещаемости, стоимости размещения, прогнозов по количеству переходов.

OZON.ru – это огромный выбор книжных новинок, бестселлеров и редких книг, а также – электроники, DVD и видео. Кроме того, в OZON.ru можно купить антиквариат, детские товары, товары для дома и интерьера, для спорта и отдыха, косметику и парфюмерию, ювелирные изделия.



1929
vsh
+197
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :