Журнал "Free Тайм" празднует юбилей. Анонс №5

30.05.2008

В июне журнал "Free Тайм" празднует день рождения. Вот уже 10 лет он предлагает своим читателям эффективно использовать свободное время и сделать жизнь ярче и интереснее.

Юбилейный номер будет особенным.

В первую очередь стоит рассказать о новой рубрике "Наш Зенит", в которой ежемесячно можно будет узнавать все самое интересное о любимой команде.

Алексей Серебряков не только талантливый и востребованный актер. Он еще и тонкий и думающий человек - к такому выводу придут все, кто прочитает интервью с ним в рубрике "Особое мнение".

В разделах, посвященных красоте, брэндам, стилю, бизнесу, кино, театрам и ресторанам - аналитические материалы о том, как изменились тенденции за последние 10 лет.

И еще два текста заставят нас вспомнить былое: статья "Светские забавы" расскажет о том, как тусовался светский Петербург в начале прошлого века, а статья в разделе, посвященному отдыху, расскажет о возникновении туризма.

В рубрике "Время для комфорта" ведущие строительные корпорации города представляют свои лучшие проекты, которые имеют все шансы попасть в историю новой архитектуры Петербурга.

Это еще далеко не всё. Как всегда, журнал знакомит читателей с новостями мировой моды, самыми яркими событиями, которые состоятся в Москве и Европе. И конечно все самые интересные петербургские премьеры, показы, концерты и шоу вы найдете на страницах журнала.


1306
promo
+14.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :