И грех, и смех

27.05.2008

Среди каналов интернет-телевидения Corbina.TV появился новый. Это — «Мульт КОМ» от "Kom-Studio", начавший своё бесплатное вещание с анимационного сериала. И его главные герои предельно порочны.

Называется сериал "SinFools", и его основные персонажи никогда не заботились о здоровом образе жизни. Дело в том, что алгоколь, табак и женщины для них — не просто пагубные страсти, а сама природа. Никакие испытания, ни один из многочисленных уроков жизни, ни морально-этические нормы — ничто не вразумит эту троицу. SinFools никогда не изменят своему врождённым пристрастиям. А какие могут быть пристрастия у стакана для виски, презерватива и сигареты?!

Да, с помощью чудес 3D-анимации "Kom-Studio" показывает зрителям истории из жизни трёх вещей! Конечно же, вещи одушевлены и полноцветно воплощены в трёх измерениях. А вредные привычки и порочные удовольствия, которые они собой олицетворяют, в полной мере раскрываются через поведение героев. Даже если ничто этого не предвещало. Даже если ситуация не предвещала вообще ничего.

Одним словом, комедия! Спешите видеть!! Сеанс — всегда, стоимость билета — отсутствует!!!



1357
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :